Villa Suculenta

Principaux équipements

  • 120 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 3 salles de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    En séjournant à cet établissement Villa Suculenta Playa Blanca, vous pourrez visiter la Marina Rubicón, qui est à 15 minutes de marche.

    Située à 1 km du Museo Atlántico Underwater Museum, cette villa de Playa Blanca se trouve également à 700 mètres du Chateau Las Coloradas. Villa se trouve à environ 2 km de la Plage de Papagayo.

    Cet établissement Villa Suculenta comprend un coin repas avec un four, de la vaisselle et de la verrerie. La Chalanita proposant des plats espagnols se trouvent dans les environs de l'établissement. Les options de transport dans la région incluent l'arrêt de bus Las Coloradas, situé à moins de 10 minutes à pied.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 04:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceESFCTU0000350190004348270000000000000VV-35-3-00069348,VV-35-3-0006934 Villa Suculenta
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Villa Suculenta Playa Blanca

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Suculenta Playa Blanca  Cuisine photo Villa Suculenta Playa Blanca  Cuisine photo Villa Suculenta Playa Blanca  Chambre photo Villa Suculenta Playa Blanca  Toilettes photo Villa Suculenta Playa Blanca  Lits photo Villa Suculenta Playa Blanca  Chambre photo Villa Suculenta Playa Blanca  Éviers photo Villa Suculenta Playa Blanca  Couloirs photo Villa Suculenta Playa Blanca  Lits photo Villa Suculenta Playa Blanca  Lits photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 120 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Suculenta Playa Blanca

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Suculenta Playa Blanca

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sont les sites célèbres à proximité de Villa Suculenta ?
      Le Chateau Las Coloradas est l'un des monuments les plus populaires, situé à 700 mètres de Villa Suculenta.
    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Suculenta ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un four, de la vaisselle et de la verrerie, sont disponibles dans Villa Suculenta.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de la villa ?
      En séjournant à la villa, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Playa Blanca, notamment la Plage de Papagayo située à 25 minutes de marche.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Suculenta Playa Blanca